Адрес: 680000, Хабаровский край, г. Хабаровск, улица Шевченко, дом 28
Приемная: 8 (4212) 32-37-63

График работы общественной приемной

График работы общественных приемных
органов Амурской бассейновой природоохранной прокуроры
на второе полугодие 2018 г.

№ п/п дата время место (организация) проведения мероприятия адрес приемной должностное лицо органа прокуратуры
Амурская область (Благовещенская межрайонная природоохранная прокуратура)
1 27.07.2018 10.00-12.00 администрация Тамбовского района Амурской области с. Тамбовка, Тамбовский район, ул. Ленинская, д. 90 заместитель прокурора Неговора Ю.В.
2 17.09.2018 10.00-12.00 администрация Свободненского района Амурской области г. Свободный, ул. 50 лет Октября, д. 14 помощник прокурора Романченко С.В.
Еврейская автономная область (Биробиджанская межрайонная природоохранная прокуратура)
1 24.08.2018 10.00-13.00 администрация Николаевского поселения Смидовичского района Еврейской автономной области п. Николаевка, Смидовичский района, ул. Комсомольская, д. 10 и.о. прокурора Кучумов А.А.
2 14.09.2018 10.00-13-00 администрация Облучинского городского поселения г. Облучье, ул. Партизанская, д. 6 помощник прокурора Скляр О.А.
Забайкальский край (Читинская межрайонная природоохранная прокуратура)
1 27.09.2018 10.00-12.00 администрация Центрального района городского округа «Город Чита» г. Чита, ул. Богомягкова, д. 23 прокурор Шорохов А.А.
2 29.11.2018 10.00-12.00 администрация муниципального района «Читинский район» г. Чита, ул. Ленина, д. 157 заместитель прокурора Виноградов ЛП.
Приморский край (Владивостокская межрайонная природоохранная прокуратура)
1 17.09.2018 10.00-13.00 администрация Хорольского района Приморского края с. Хороль, ул. Ленинская, д. 51 прокурор Андронович К.Е.
2 19.11.2018 10.00-13.00 администрация Уссурийского городского поселения г. Уссурийск, ул. Ленина, д. 101 заместитель прокурора Самойленко О.А.
Хабаровский край (Николаевская-на-Амуре межрайонная природоохранная прокуратура)
1 16.07.2018 10.00-13.00 администрация с. Иннокентьевка Николаевского района с. Иннокентьевка, Николаевский район, ул.Набережная, д.15 прокурор Кулыгин Г.В.
2 16.08.2018 10.00-13.00 администрация с. Красное Николаевского района с. Красное, Николаеский район, ул. Хохлова, д. 2 прокурор Кулыгин Г.В.
3 30.08.2018 10.00-13.00 администрация с. Оремиф с. Оремиф, Николаевсикй район, ул. Школьная, д. 4 прокурор Кулыгин Г.В.
Хабаровский край (Комсомольская-на-Амуре межрайонная природоохранная прокуратура)
1 18.08.2018 09.00-13.00 администрация городского поселения «Поселок Чегдомын» п. Чегдомын, Верхнбуреинский район, ул. 60 лет Октября, д. 4 заместитель прокурора Александрова Е.В.
2 10.09.2018 09.00-13.00 отдел государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Амурскому району Амурского территориального управления Росрыболовства г. Амурск, пр. Мира, д. 2 заместитель прокурора Александрова Е.В.
3 14.09.2018 09.00-13.00 администрация Нижнетамбовского сельского поселения с. Нижнетамбовское, Комсомольский район, ул. Кретова, д. 4 заместитель прокурора Александрова Е.В.
4 15.10.2018 09.00-13.00 администрация Березовского сельского поселения Солнечного района п. Березовый, Солнечный район, ул. Пионерская, д. 14 старший помощник прокурора Веселов Е.Ф.
Хабаровский край (Хабаровская межрайонная природоохранная прокуратура)
1 25.07.2018 10.00-12.00 администрация г. Хабаровска г. Хабаровск, ул. Карла-Маркса, д. 66 прокурор Поддубнова И.В.
2 10.10.2018 10.00-12.00 Хабаровский межрайонный отдел государственного контроля, надзора и рыбоохраны Амурского территориального управления Росрыболовства г. Хабаровск, ул. Ленина, д. 4 заместитель прокурора Ким Д.С.
3 03.12.2018 10.00-13.00 администрация района имени Лазо п. Переяславка, район имени Лазо, ул. Постышева, д. 15 помощник прокурора Нажмитдинов У.А.